11 мая
В первом матче игрового дня «Сибирь-2011» сыграла вничью с «Иртышом-2011». Новосибирцы пропустили первыми, но затем вышли вперёд благодаря автоголу соперника и точному удару Григория Изместьева после углового. И всё-таки на последней минуте гости сумели сравнять счёт — 2:2.
СИБИРЬ-2011 — ИРТЫШ-2011 — 2:2 (1:1)
Голы: Наполов, 35 — 0:1. Макаров (автогол), 39 — 1:1. Изместьев, 49 — 2:1. Зубковский, 80 — 2:2.
«Сибирь-2011» (Новосибирск): Ефименко (к), Басалаев, Бахчурин (Чертов, 57), Брыкалов, Гланц (Мукин, 41), Ефремов (Перегудов, 39), Изместьев (Лазарев, 60), Малышенко (Колобов, 41), Черенков, Шашко (Глазков, 41), Шефер.
«Иртыш-2011» (Омск): Линдикрей, Васильев, Зубковский, Капалкин, Капанин (Попов, 51), Кассик (Бородулин, 56), Кощеев (Гужелев, 75), Макаров, Наполов (Галаган, 54), Федорин (к) (Фомин, 61), Федоров.
Предупреждения: Ефремов, 35. Пономарев, 80.
Судьи: Пурцхванидзе (Барнаул); Чупанов, Ельчанинов (оба — Новосибирск).
Инспектор: Писанко (Новосибирск).
11 мая 2026 года. Новосибирск. Стадион «Спартак». 100 зрителей.
Вторая игра завершилась с разгромным счётом 5:1 в пользу «Сибири-2010». Дубль оформил Дмитрий Богунов, также поразили ворота соперника Никита Лозинский, Руслан Багиров и Арсений Бутаков. После победы «Сибирь-2010» упрочила лидерство в турнирной таблице ЮФЛ Сибирь U16.
СИБИРЬ-2010 — ИРТЫШ-2010 — 5:1 (1:0)
Голы: Богунов, 35 — 1:0. Лозинский, 53 — 2:0. Абрамов, 60 — 2:1. Богунов, 66 — 3:1. Багиров, 74 — 4:1. Бутаков, 88 — 5:1.
«Сибирь-2010» (Новосибирск): Дятчин, Багиров (Бутаков, 82), Богунов (Матюх, 82), Бортовский, Гончаренко, Гребенников (к) (Валуев, 84), Денисов (Кустов, 46), Лозинский (Дроздович, 82), Нурашев, Тимонов, Титоренко (Кононов, 82).
«Иртыш-2010» (Омск): Лелякин, Абраменко, Абрамов, Блем, Великий, Зимин, Крейк (Диеров, 46), Ставский (Семенов, 86), Токарь (Харченко, 59), Чердынцев (Ганощенко, 52), Яковлев (к) (Шрейдер, 79).
Предупреждение: Блем, 87.
Судьи: Сачко (Барнаул); Чупанов, Ельчанинов (оба — Новосибирск).
Инспектор: Писанко (Новосибирск).
11 мая 2026 года. Новосибирск. Стадион «Спартак». 150 зрителей.
Следующие матчи наши команды проведут на выезде 25 мая против сверстников из барнаульского «Алтая».