8 мая
Ребята убрали мусор на территории сквера у стадиона «Спартак».
Чистота вокруг начинается с отношения каждого к своему городу, своему стадиону и месту, где ты тренируешься каждый день. Спасибо парням за правильный пример и отличную работу!