12 мая
Академия ФК «Сибирь» была представлена в каждой из двух лиг турнира, где сыграли по 12 команд.
Во II лиге «Сибирь-2» заняла второе место в своей группе, опередив команды из Череповца, Воронежа, Пскова и Тюмени, уступив только соперникам из Калининграда. В матче за 3-е место наши парни в серии пенальти обыграли новосибирский «Исток» и завоевали бронзовые медали турнира.
В I лиге «Сибирь-1» уверенно оставила позади соперников из Вологды, Череповца, Тюмени, Химок и Твери. В финальном матче новосибирцы разгромили омский «Иртыш» — 4:1 и стали победителями турнира.
Индивидуальные награды турнира:
Илья Степанов («Сибирь-2») — лучший вратарь
Михаил Вахрушев («Сибирь-1») — лучший защитник
Макар Сидоренко («Сибирь-1») — лучший игрок турнира
Поздравляем наших воспитанников, их тренеров Никиту Дмитриева и Данилу Цепелева с отличным выступлением! Так деражать!