13 мая
В соревнованиях приняли участие 12 команд из регионов Сибири и Дальнего Востока.
Команда Академии ФК «Сибирь» уверенно прошла турнирную дистанцию и стала победителем межрегионального финала!
На групповом этапе новосибирские футболистки обыграли красноярский «Рассвет» (2:0) и Усть-Абаканскую СШ (7:2), заняв первое место в группе.
В полуфинале «Сибирь» не оставила шансов одноклубницам из Зимы — 5:0, а в решающем матче турнира наши девчонки уверенно победили красноярский «Енисей» — 3:0!
Индивидуальные награды турнира:
Виктория Поспелова — лучший игрок турнира и лучший полузащитник
Кира Романова — лучший защитник турнира
Поздравляем нашу команду, тренерский штаб и родителей с яркой победой и отличным выступлением на турнире!